Состав райкома

Батурицкая Элеонора Валерьяновна- директор ГУО «Затурьянская средняя школа».

Белькевич Елена Анатольевна- директор ГУО «Городейская     специальная школа-интернат».

Гавдур Зоя Константиновна- учитель, председатель первичной профсоюзной организации ГУО «Грицкевичская средняя школа».

Гатило Светлана Александровна- воспитатель, председатель первичной профсоюзной организации ГУО  «Карцевичская средняя школа».

Гречко Елена Николаевна- заведующий ГУО «Сновский  детский сад».

Дробина Алла Константиновна- воспитатель, председатель первичной профсоюзной организации ГУО «Ударненский детский сад».

Дубовик Татьяна Ивановна- директор  ГУО  «Средняя школа №1 г.Несвижа»

Евтух Жанна Михайловна- воспитатель, председатель профсоюзной организации ГУО «Детский сад №3 г.Несвижа».

Живень Дмитрий Антонович- руководитель по военно-патриотическому воспитанию ГУО «Средняя школа  №3 г.Несвижа»».

Залесский Евгений Александрович- учитель, председатель первичной профсоюзной организации ГУО «Оношковская средняя школа».

Катченко Наталья Владимировна- учитель ГУО «Несвижская гимназия».

Кисун Ирина Вячеславовна- заместитель заведующег ГУО «Дошкольный центр развития ребёнка «Солнышко» д.Рудавка»

Клишевич Елена Владимировна- начальник управления по образованию, спорту и туризму Несвижского райисполкома.

Крамина Юлия Викторовна- учитель, заместитель председателя первичной профсоюзной организации ГУО «Средняя школа №4 г.Несвижа».

Крупец Елена Антоновна- директор ГУО  «Островская средняя школа Несвижского района».

Крупец Людмила Владимировна- председатель районного комитета Белорусского  профсоюза работников образования и науки.

Лесницкая Татьяна    Александровна- учитель, председатель первичной профсоюзной организации ГУО «Несвижская гимназия».

Макавецкая Жанна Ивановна- заведующий ГУО «Городейский  детский сад №2».

Масловская Наталья Владимировна- директор ГУО «Новосёлковская средняя школа Несвижского района».

Неверовская Татьяна Ивановна- учитель ГУО «Средняя школа №1 г.Несвижа».

Олешкевич Татьяна Андреевна- заместитель директора ГУО «Сновская средняя школа».

Попок Марина  Ивановна- заместитель председателя райкома профсоюза, учитель ГУО «Средняя школа №1 г.п.Городея».

Русецкая Ольга Николаевна- директор ГУДО «Центр детского творчества Несвижского района».

Саганович Ольга Николаевна- инспектор по кадрам, председатель первичной профсоюзной организации ГУ «Детско- юношеская спортивная школа  Несвижского райисполкома».

Санько Виталий Иванович- учитель ГУО «Средняя школа №1 г.п.Городея».

Семерикова Анна Викентьевна- учитель, председатель первичной профсоюзной организации ГУО «Лысицкая средняя школа».

Сливец Ольга Николаевна- учитель ГУО «Средняя школа №1 г.Несвижа».

Ходакова Наталья Владимировна- директор ГУО «Погорельцевская средняя школа».

Цвирко Светлана Леонидовна- учитель, председатель первичной профсоюзной организации  ГУО «Средняя школа №3 г.Несвижа».

Чашейко Татьяна Николаевна- директор ГУО «Средняя школа №2 г.п.Городея».

Янская Ольга Викентьевна- учитель, председатель первичной профсоюзной организации ГУО «Сейловичская средняя школа».

Янчик Елена Викторовна- главный специалист управления по образованию, спорту и туризму Несвижского райисполкома.