Дань уважения и почтения тем, кто ценой своей жизни защищал Родину и нашу землю...

22.06.2026
22 июня у Стелы на улице Карла Маркса состоялся митинг. Мероприятие было посвящено особому дню — Дню всенародной памяти жертв войны. Участники митинга собрались у памятника, чтобы отдать дань уважения и почтения тем, кто ценой своей жизни защищал Родину и нашу землю.

 

На митинге звучали слова, напомнившие о страшной цене Победы. Эти трагические страницы истории навсегда останутся в сердцах потомков.

Профактив Несвижской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования принял участие в мероприятии, выразив свою скорбь и глубокую признательность за героические подвиги предков, участвуя в минуте молчания — символе искренней скорби и уважения к подвигу народа .
Мероприятие завершилось церемонией возложения цветов к памятнику — ярким символом памяти и благодарности.

Фотогалерея:

поделиться в: