Дорогие ребята! 1 июня- замечательный праздник защиты детей.

31.05.2023
Это, пожалуй, один из главных праздников детства, ведь дети — наше будущее, будущее нашей страны. Детство – это особенная страна, где происходят волшебства, как в сказке, где живут без печалей и забот, где всё кажется довольно простым и интересным. Каждый из нас побывал в этой стране и оставил тёплый след воспоминаний.

К сожалению, это время проходит быстро и не возвращается никогда, поэтому не спешите скорее вырасти, а успевайте радоваться тому счастью, которым вы сейчас обладаете. Во взрослой жизни вы встретите немало увлекательного и интересного, но детство останется в вашей памяти навсегда, а мы, взрослые, изо всех сил постараемся сделать его ярким и волшебным!
Милые дети, в этот замечательный праздник желаем вам отличного настроения, крепкого здоровья, много – много счастья, веры в чудеса! Пусть на ваших лицах всегда сияют весёлые улыбки, пусть любовь и теплота всегда окружают вас.
Ну а родителям пожелаем сил и терпения для воспитания достойных граждан, смелых, храбрых и целеустремленных соотечественников!

Несвижский РК профсоюза работников
образования и науки